您的位置:首页 >政民互动>网上咨询

网上咨询

编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 学生医保问题 已公开 已办结 行署人力资源和社会保障局 2019-01-08 2019-01-08
2 公开信件 关于全省各医院开设绿色通道为急诊病人先治病后办手续的建议。 已公开 已办结 信访办 2016-11-01 2016-09-08
3 公开信件 孩子为什么不能就近上学 ,怎样才能解决这个问题。 已公开 已办结 信访办 2016-11-01 2016-09-09
首页 1 尾页 共3条信息/共1页 转到第